Рабочие встречи страховых представителей

Страховые представители Камчатского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационные встречи с жителями отдаленных районов Камчатского края на базе ГБУЗ Камчатского края «Усть-Камчатская районная больница» и ГБУЗ Камчатского края «Мильковская районная больница», с жителями ЗАТО гор. Вилючинска на базе ГБУЗ КК «Вилючинская городская больница» и с жителями одного из отдаленных поселков Елизовского района на базе МУЗ «Корякская амбулатория», а также информационные встречи были проведены с сотрудниками Музея «Вулканариум», с сотрудниками центральной библиотеки г. Петропавловска-Камчатского, и с коллективом технопарка «Кванториум».

На встречах специалисты компании рассказали о порядке получения медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования, о работе страховых представителей, о возможности получения бесплатных консультаций на сайте «СОГАЗ-Мед» и работе круглосуточного контакт-центра.

Также сотрудники Филиала проинформировали о том. Как важно следить за своим здоровьем и регулярно проходить профилактические мероприятия, диспансеризацию, в том числе и углубленную после перенесенной коронавирусной инфекции и напомнили о важности своевременной актуализации персональных данных.

Особое внимание сотрудники «СОГАЗ-Мед» уделили вопросам от участников встречи и обеспечили всех участников полезными информационными материалами в виде памяток, буклетов и листовок.