08 мая 2018 года на 64-м году ушёл из жизни директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Камчатского края Шитов Валерий Анатольевич

Шитов В. А.

08 мая 2018 года на 64-м году ушёл из жизни директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Камчатского края Шитов Валерий Анатольевич.

Валерий Анатольевич стоял у истоков создания системы обязательного медицинского страхования, проработал в фонде 25 лет в должности директора.

Профессионал в своём деле, добросовестный и честный человек, Валерий Анатольевич всегда отличался своим особенным добрым и чутким отношением к людям, внимательностью и пониманием. Пользовался заслуженным уважением.

Преданный своему делу, Валерий Анатольевич беспокоился о своём детище - ТФОМС Камчатского края, все свои силы и душу вкладывал в процветание системы обязательного медицинского страхования Камчатского края и развитие фонда, создал сплоченный, дружный коллектив единомышленников.

Коллектив территориального фонда обязательного медицинского страхования Камчатского края скорбит и выражает соболезнование родным, близким и друзьям в связи с тяжёлой утратой.

Прощание с Шитовым Валерием Анатольевичем и отпевание состоится 11 мая 2018 года в 13.00 в Соборе Святой Живоначальной Троицы (ул. Владивостокская, 18).

Светлая память о Валерии Анатольевиче навсегда останется в наших сердцах.