Итоги конкурса «Лучший страховой представитель в Камчатском крае»

15 июля 2022 года были подведены итоги конкурса «Лучший страховой представитель в Камчатском крае».

В Конкурсе приняли участие страховые представители 2-го уровня Камчатского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

Все участницы при прохождении конкурсных испытаний продемонстрировали достойный уровень теоретических знаний и практических навыков, которыми должен владеть страховой представитель. Напомним, при прохождении конкурса за звание «Лучшего страхового представителя в Камчатском крае», организатором которого выступил территориальный фонд ОМС Камчатского края, необходимо было подготовить приветственный видеоролик, ответить на тематические вопросы, подготовить проект по привлечению граждан Камчатского края к прохождению профилактических мероприятий и поучаствовать в «бизнес-игре», которая предполагает разбор реальных ситуаций, которые могли бы произойти с застрахованными гражданами.

По итогам решения комиссии Конкурса победителем признана Михайлуц Анна – главный специалист отдела ОМС группы организации ОМС Камчатского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» – она набрала наибольшее количество баллов по результатам онлайн-голосования граждан на сайте kamtfoms.ru, а также успешно справилась со всеми заданиями.

В дальнейшем Анне предстоит отстаивать звание лучшего страхового представителя на межрегиональном конкурсе, в рамках которого она будет соперничать со страховыми представителями Дальневосточного Федерального округа.

По мнению комиссии и сторонних наблюдателей Конкурс показал не только высокий уровень компетенции специалистов страховой медицинской организации в Камчатском крае в вопросах информационного сопровождения граждан, но и показал свою эффективность в дальнейшей мотивации страховых представителей в вопросах повышения своего профессионального уровня.

В целом организаторы и участники Конкурса признали актуальность таких мероприятий, получили положительные эмоции, а финалист регионального этапа готова к новым испытаниям!