Подведены итоги конкурса «Народный врач»

Камчатским филиалом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» в конце мая 2015 г. были подведены итоги конкурса «Народный врач». В конкурсе приняли участие врачи-терапевты и врачи-педиатры государственных бюджетных учреждений здравоохранения города Петропавловска-Камчатского.

Лучшим врачом среди участковых терапевтов по признанию пациентов является врач ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская поликлиника № 3» Шивит-Оол Бэла Юрьевна. Пациенты, все как один, отмечают ее внимательность и доброжелательность.

Лучшим врачом среди участковых педиатров по признанию пациентов является врач ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника № 1» Пястолова Елена Сергеевна, которая, по отзывам пациентов не только высокопрофессиональный врач, но и умеет расположить к себе детей любого возраста и их родителей.

Победа конкурсантов является отражением той благодарности, которую жители Камчатки хотели выразить «своим врачам» за высокий уровень профессионализма, трудолюбие, умелые руки и наличие самых главных человеческих качеств: сострадание, милосердие, стремление прийти на помощь и чуткое сердце.

Награждение победителей состоялось 18 июня 2015 г. в ДК «Сероглазка» на торжественном мероприятии, организованном Министерством здравоохранения Камчатского края и посвященном Дню медицинского работника.

Победителям конкурса вручены таблички «НАРОДНЫЙ ВРАЧ», а также Дипломы победителей, памятные адреса и ценные подарки от АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».