Руководство Камчатского филиала СОГАЗ-Мед приняло участие в «Неделе приемов граждан по вопросам здравоохранения», организованной региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Директор Камчатского филиала СОГАЗ-Мед Анастасия Кильдау и заместитель директора Нелли Семёнова в ходе проведения информационной встречи осветили основные вопросы оказания бесплатной медицинской помощи по полису ОМС и обсудили проблемы в сфере здравоохранения.

Представитель отделения партии отметила, что в приемную поступают вопросы, связанные с системой ОМС, в связи с чем помощь сотрудников будет весьма уместна.

Директор Камчатского филиала СОГАЗ-Мед Анастасия Кильдау: «Мы готовы сотрудничать с партией Единая Россия и оказывать помощь как в информировании населения, так и в оказании адресной помощи».

Руководители филиала обсудили с представителями региональной общественной приемной вопросы проведения подобных социально значимых мероприятий, а также наладили сотрудничество в части переадресации вопросов от граждан, поступающих в приемную партии по компетенции СМО.

По окончанию мероприятия все присутствующие выразили благодарность за полученные ответы от представителей страховой компании и получили информационные памятки.