Страховые представители Камчатского филиала СОГАЗ-Мед в очередной раз приняли участие в работе мобильной медицинской бригады

23 сентября 2022 г. на территории торгово-развлекательного центра "Фамилион" в очередной раз страховые представители СОГАЗ-Мед приняли участие в работе мобильной выездной медицинской бригады, организованной сотрудниками ГБУЗ «Камчатский краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

В рамках мероприятия у горожан была возможность начать прохождение первого этапа диспансеризации, в том числе углубленной диспансеризации после перенесенной короновирусной инфекции, вакцинироваться от гриппа и COVID-19, а также пройти экспресс-диагностику: определение уровня глюкозы и кислорода в крови, уровня артериального давления, получить консультацию врача по медицинской профилактике.

У страхового представителя Камчатского филиала «СОГАЗ-Мед» жители г. Петропавловска-Камчатского получили разъяснения о действии медицинского полиса, максимальных сроках ожидания медицинской помощи, возможности выбора медицинской организации и врача, необходимости прохождения профилактических мероприятий, а также всем желающим были предоставлены информационные материалы в виде памяток и листовок.