Итоги конкурса «Лучший страховой представитель в ДФО-2022»

         24 августа 2022 года в г. Петропавловске-Камчатском прошел финал конкурса «Лучший страховой представитель в Дальневосточном Федеральном округе 2022».

         Страховой представитель – это помощник каждого застрахованного гражданина в системе ОМС. За звание «Лучшего» боролись страховые представители 2 уровня регионов Дальневосточного Федерального округа.

         К завершающему финальному этапу вышли 3 победителя всех конкурсных испытаний. По итогам: I место присуждено страховому представителю из Республики Бурятия Ирине Мотоевой. Она набрала наибольшее количество конкурсных баллов и справилась со всеми поставленными задачами. II место отдано Куннэй Яковлевой из Республики Саха (Якутия). III место заняла Анна Михайлуц, представлявшая на Конкурсе Камчатский край.

         В финальном этапе членами Комиссии были оценены: видеовизитка, проект по привлечению граждан к профилактическим мероприятиям, социальный ролик и, так называемые, кейсы (разбор потенциальных ситуаций при оказании бесплатной медицинской помощи застрахованным гражданам).

           Конкурс проходил в рамках проведения Координационного совета Дальневосточных территориальных фондов обязательного медицинского страхования. Организатором Конкурса выступил территориальный фонд ОМС Республики Саха (Якутия).

         От всей души поздравляем победителей! Все участницы истинно достойны своих званий! Без сомнения, такие мероприятия необходимы для проявления и демонстрации своего профессионального опыта и мастерства в выбранной профессии, для совершенствования своих навыков и системы в целом!