Конкурс «Народный врач 2015»

У  жителей Петропавловска-Камчатского  появилась возможность выразить свою благодарность тем врачам, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным и чутким, доброжелательным и человечным. В рамках конкурса «Народный врач» проводится голосование за звание «Народный врач 2015» в номинациях «Лучший участковый педиатр» и «Лучший участковый терапевт», которое стартовало в Петропавловске-Камчатском в марте 2015 года. Инициатором и организатором конкурса выступает Камчатский филиал Страховой компании «СОГАЗ-Мед» при поддержке Министерства здравоохранения Камчатского края.

С марта по май 2015 года каждый житель города Петропавловска-Камчатского может оставить свой отзыв о враче-терапевте, или враче-педиатре и проголосовать за лучшего врача, опустив анкету в специальные урны для голосования, которые размещены в  лечебных учреждениях города: 

1. ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №1"

2. ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №3"

3. ГБУЗ КК "Камчатский краевой кардиологический диспансер"

4. ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница №1"

5. ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница №2"

6. ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России 

7. ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника №1"

8. ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника №2


В отзыве просим Вас указать сведения о враче – его фамилию, имя, отчество, место работы (лечебное учреждение). Так же Вы можете оценить внимание, доброжелательность, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества кандидата.

 Победителям конкурса будут вручены благодарственные грамоты  и знак народного признания – «Народный врач города Петропавловска–Камчатского  2015». Церемония вручения будет проходить на праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника в июне 2015 г.

Конкурс проводится с 16.03.2015г. по 29.05.2015г.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса Вы можете узнать в ближайшем офисе Камчатского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».