СОТРУДНИКИ СОГАЗ-МЕД ПРОВЕЛИ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ РАБОТНИКОВ РЕГИСТРАТУРЫ

 

                            

 

        27 марта 2019 года сотрудники Камчатского филиала СОГАЗ-Мед провели обучающий семинар, на базе ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника №1».

    На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, правилам приема иногородних пациентов, особое внимание было уделено пациентоориентированному поведению медрегистраторов, а также правам и обязанностям застрахованных лиц. 

     И. о. исполнительного директора Камчатского филиала СОГАЗ-Мед Анастасия Кильдау осветила основные направления, цели и задачи национального проекта «Здравоохранение», ответила на все интересующие вопросы сотрудников регистратуры. В рамках семинара слушателям лекции, был сделан акцент на возможность участия в практических тренингах, которые помогут им по-новому выстраивать отношения в медицинском коллективе и предотвращать конфликтные ситуации. 

     По итогам семинара все участники были удовлетворены полученными ответами на возникающие вопросы и выразили свою благодарность.